А-Сервис
Новости На главную
16.05.2022
Распродажа складских остатков вентиляционного оборудования
Распродажа складских остатков вентиляционного оборудования известный производителей:Оборудование Systemair: Регулятор ТТС25 предназначен для управления трехфазными электрическими нагревателями с ...
26.08.2021
DYNA-DOCTOR комплект мониторинга и программирования
Продается DYNA-DOCTOR комплект мониторинга и программирования для S-MMS для диагностики климатического оборудования.  Dyna Doctor позволяет диагностировать любые мультизональные системы...
05.03.2018
Пульт для кондиционера, распродажа остатков
Пульт для кондиционера general Пульт управления кондиционером FUJITSU GENERAL  (оригинальный пульт AR-DL1) цена 500 ₽   Пульт для кондиционера Daikin Пульт управления кондиционер...
03.07.2017
Подписано соглашение на поставку охладителей-увлажнителей воздуха SABIEL, максимально востребованных и в повседневной жизни, и в промышленности
Охлаждение воздуха испарительного типа – основные принципы работы кондиционеров на водеДейственно увлажнять и охлаждать воздух на основе процесса охлаждения испарительного типа совершенно реально и да...
11.05.2017
Кондиционеры Toshiba — новинки 2017 года
Toshiba — компания-лидер, один из ведущих в мире производителей систем кондиционирования. Сплит-системы Toshiba, бытовые, кондиционеры промышленные инверторного типа, системы VRF с тремя компрессорами...
Архив новостей



Мы принимаем Яндекс.Деньги
Visa
MasterCard
Прогноз погоды
На главную Карта сайта +7 (343) 372-79-85 многоканальный Контакты
Климат-Сервис IT-Сервис Строй-Сервис
Компания А-Сервис
Новости

23.11.2009

Новый ноутбук бизнес-класса Lenovo ThinkPad T400s с сенсорным экраном и функцией MultiTouch поступил в продажу

Поступила в продажу одна из последних разработок компании Lenovo - ноутбук бизнес-класса ThinkPad T400s с сенсорным экраном и поддержкой технологий MultiTouch и SimpleTap для удобства и простоты работы с экраном. 
 
Сенсорный экран призван сделать работу с ноутбуком естественной и интуитивно понятной. Однако довольно часто пользователи устройств с сенсорными дисплеями вынуждены переключаться между режимом сенсорного ввода и нажатием кнопок клавиатуры. Компания Lenovo разработала технологию SimpleTap, позволяющую использовать только сенсорный экран, в том числе и для активации аппаратных функций. Данная технология будет реализована в новой серии планшетных ноутбуков X-200-tablet. Для тех, кто пользуется "планшетниками", это означает возможность пользоваться режимом планшетного экрана "на ходу", сберегая время и повышая продуктивность. 
 
Для активизации SimpleTap достаточно всего лишь дважды слегка прикоснуться к любой точке экрана. Тут же на экране появится меню с яркими квадратными пиктограммами, открывающими пользователю доступ к аппаратным функциям, таким как, включение и отключение беспроводного радио, подсветки ThinkLight и микрофона, подключения камеры, регулировки уровня громкости и яркости экрана, блокировки дисплея и перевода ноутбука в спящий режим. Чтобы выйти из режима SimpleTap и закрыть меню, достаточно однократно коснуться экрана и продолжить работу с другими приложениями. Обладая интерфейсом быстрого доступа, SimpleTap позволяет пользователю быстро войти в режим и выйти из него, выполнив необходимые манипуляции. 
 
Для повышения продуктивности работы каждый пользователь имеет возможность создать собственные пиктограммы для быстрого перехода к нужным приложениям. Так, например, менеджер по продажам может одним прикосновением запустить нужную ему презентацию. Аналогично, врач, создав соответствующую сенсорную кнопку, может вызвать на экран карту пациента. Таким же образом можно быстро попасть на свой любимый сайт. Пользователь может группировать иконки нужным ему образом и произвольно перемещать по всему экрану с помощью легких прикосновений. 
 
Помимо того, ThinkPad T400s – это тонкий, легкий и мощный компьютер. Толщина корпуса ноутбука составляет всего 2,1 см, а весит он 1,8 кг – существенно лучше привычных отраслевых показателей для ноутбука данного формата. ThinkPad T400s оснащен 14,1-дюймовым дисплеем с LED-подсветкой, процессором Intel Core 2Duo SP9400 (с тактовой частотой 2,53 ГГц), жестким диском емкостью до 250 Гб и 2 Гб оперативной памяти (максимально до 8Гб).

Ноутбук оснащен Bluetooth-модулем, контроллером Wi-Fi, Ethernet-выходом, 2-мегапиксельной веб-камерой, комбинированным портом USB/eSATA, сканером отпечатков пальцев, а также разъемами VGA и Display Port, позволяющими подключать два внешних монитора. Кроме того, в ThinkPad T400s есть пишущий DVD-+RW привод, картридер 5-в-1, слот ExpressCard. В виде опции модель может быть доукомплектована модулями WiMAX и WWAN. Заявленное производителем время автономной работы Lenovo ThinkPad T400s от аккумуляторной батареи достигает 6 часов. Ноутбук находится под управлением Windows 7.

Разработчики ноутбука особое внимание уделили удобству клавиатуры. Размер самых часто нажимаемых клавиш был увеличен (Delete и Escape), а сама клавиатура помимо обязательной для ThinkPad защиты от политой жидкости, защищена от попадания мусора и пыли.

Корпус ноутбука создан на основе защитного каркаса нового поколения Roll Cage, впервые реализованного в модели ThinkPad X300. Углеродное волокно, входящее в его состав, используется при производстве самолетов и болидов «Формулы-1».

Купить Ноутбук бизнес-класса Lenovo ThinkPad T400s пройдите по ссылке Ноутбуки бизнес-класса Lenovo ThinkPad T400s.  Для оформления заказа  обращайтесь к вашему менеджеру в компании.