А-Сервис
Новости На главную
16.05.2022
Распродажа складских остатков вентиляционного оборудования
Распродажа складских остатков вентиляционного оборудования известный производителей:Оборудование Systemair: Регулятор ТТС25 предназначен для управления трехфазными электрическими нагревателями с ...
26.08.2021
DYNA-DOCTOR комплект мониторинга и программирования
Продается DYNA-DOCTOR комплект мониторинга и программирования для S-MMS для диагностики климатического оборудования.  Dyna Doctor позволяет диагностировать любые мультизональные системы...
05.03.2018
Пульт для кондиционера, распродажа остатков
Пульт для кондиционера general Пульт управления кондиционером FUJITSU GENERAL  (оригинальный пульт AR-DL1) цена 500 ₽   Пульт для кондиционера Daikin Пульт управления кондиционер...
03.07.2017
Подписано соглашение на поставку охладителей-увлажнителей воздуха SABIEL, максимально востребованных и в повседневной жизни, и в промышленности
Охлаждение воздуха испарительного типа – основные принципы работы кондиционеров на водеДейственно увлажнять и охлаждать воздух на основе процесса охлаждения испарительного типа совершенно реально и да...
11.05.2017
Кондиционеры Toshiba — новинки 2017 года
Toshiba — компания-лидер, один из ведущих в мире производителей систем кондиционирования. Сплит-системы Toshiba, бытовые, кондиционеры промышленные инверторного типа, системы VRF с тремя компрессорами...
Архив новостей



Мы принимаем Яндекс.Деньги
Visa
MasterCard
Прогноз погоды
На главную Карта сайта +7 (343) 372-79-85 многоканальный Контакты
Климат-Сервис IT-Сервис Строй-Сервис
Компания А-Сервис
Новости

03.03.2010

Снижение цен на кондиционеры фирмы "TADIRAN"

Производитель кондиционеров "TADIRAN" сообщил о снижение цен на серию "INFINITY" - настенного исполнения с 1 марта 2010.  Что позволит вам наши уважаемые клиенты купить кондиционеры фирмы "TADIRAN" по доступным ценам.
О компании
 
Среди моделей, представленных на российском рынке, кондиционеры «Tadiran» занимают особое положение. Являясь изделиями высочайшего класса и образцом инженерных решений среди аналогичной продукции, многие наши кондиционеры не столь дороги как разрекламированные корейские или японские бренды. Объясняется это долгосрочной стратегией компании на российском рынке и отсутствием чего-либо общего с идеей поставок на один сезон.
В «застойные» времена концерн был известен только военным летчикам, ракетчикам и связистам. Это было связано с тем, что концерн снабжает армию США всеми видами армейской связи, обеспечивает поставку больших коммуникационных систем для командных пунктов управления войсками; на всех малогабаритных ракетах, в том числе и ручного запуска «Стингер», установлены электронные системы наведения. Кроме того, концерн осуществляет выпуск различных элементов питания, бытовой телекоммуникационной техники и средств связи, снабжает электронными блоками фирмы BOSH, PANASONIC, TECHNICS, SABA, ARTHUR MARTIN.
Торговая марка «Tadiran» хорошо известна во всем мире и в странах СНГ. Основная часть продукции поступала (и поступает) на рынок Северной Америки. В том числе, по заказу Нью-Йорка, «Tadiran» разработал «галетные» или, так называемые, «под подоконные» сплит-системы, встраиваемые в нишу под окном.

С первого дня на рынке, и по сегодняшний день, марка «Tadiran» более известна благодаря качеству и отличительным особенностям, а не рекламной кампании или ранее состоявшемуся знакомству потребителя с торговой маркой как в случае с другой бытовой техникой, поставляемой еще в СССР из Японии и ряда европейских стран.
Серия "INFINITY" - настенного исполнения. Модельный ряд GTM  07Н**,GTM  09Н**,GTM  12Н**,GTM  18Н,GTM  24Н
 
Серия Infinity
      Плоский дизайн
Плоский дизайн внутреннего агрегата делает его пригодным для установки в любом помещении.
      Элегантный внешний вид
Широкий ассортимент элегантных панелей внутреннего агрегата, позволяющий выбрать модель, оптимально соответствующую убранству квартиры или офиса.
      Простота установки и обслуживания
Мгновенное техническое обслуживание с кнопочной панели на передней стенке агрегата, обеспечивающей простой и быстрый доступ к компактным модульным внутренним компонентам кондиционера INFINITY.
      Функция "I feel" температурного датчика
Серия INFINITY имеет функцию "I feel". По желанию пользователей определение температуры для управления кондиционером производится через термостат внутреннего блока или через пульт дистанционного управления.
      Самодиагностика
Быстрый и полный анализ неисправности (сбоя в работе) с помощью микропроцессора.
      Программируемые режимы работы
INFINITY снабжен пятью программируемыми режимами работы- это вентиляция, охлаждение, нагрев, осушение и авто режим.
Авто режим - уникальная функция с полным циклом установки на охлаждение и обогрев по необходимости и в соответствии с программой.
      Таймер
Данная функция позволяет включать и выключать кондиционер в наиболее подходящие время.
      Фильтр
1. Сетчатый фильтр. Очищает воздух от пыли, используется многократно.
2. Угольный фильтр. Очищает воздух от частиц до 0,01 микрона, бактерий и дыма.
3. Фотокаталитический фильтр - уничтожает запах сигарет и домашних животных. Восстанавливается под действием солнечного света.
купить кондиционеры «Tadiran» вы сможете пройдя по ссылке кондиционеры «Tadiran»