А-Сервис
Новости На главную
16.05.2022
Распродажа складских остатков вентиляционного оборудования
Распродажа складских остатков вентиляционного оборудования известный производителей:Оборудование Systemair: Регулятор ТТС25 предназначен для управления трехфазными электрическими нагревателями с ...
26.08.2021
DYNA-DOCTOR комплект мониторинга и программирования
Продается DYNA-DOCTOR комплект мониторинга и программирования для S-MMS для диагностики климатического оборудования.  Dyna Doctor позволяет диагностировать любые мультизональные системы...
05.03.2018
Пульт для кондиционера, распродажа остатков
Пульт для кондиционера general Пульт управления кондиционером FUJITSU GENERAL  (оригинальный пульт AR-DL1) цена 500 ₽   Пульт для кондиционера Daikin Пульт управления кондиционер...
03.07.2017
Подписано соглашение на поставку охладителей-увлажнителей воздуха SABIEL, максимально востребованных и в повседневной жизни, и в промышленности
Охлаждение воздуха испарительного типа – основные принципы работы кондиционеров на водеДейственно увлажнять и охлаждать воздух на основе процесса охлаждения испарительного типа совершенно реально и да...
11.05.2017
Кондиционеры Toshiba — новинки 2017 года
Toshiba — компания-лидер, один из ведущих в мире производителей систем кондиционирования. Сплит-системы Toshiba, бытовые, кондиционеры промышленные инверторного типа, системы VRF с тремя компрессорами...
Архив новостей



Мы принимаем Яндекс.Деньги
Visa
MasterCard
Прогноз погоды
На главную Карта сайта +7 (343) 372-79-85 многоканальный Контакты
Климат-Сервис IT-Сервис Строй-Сервис
Компания А-Сервис
Новости

17.07.2014

Вентиляционные агрегаты Systemair

 Шведская компания Systemair известна своим стремлением к инновациям. Новые вентиляторы этого производителя, EC-Blue, сегодня являются наиболее современным и инновационным продуктом, благодаря неустанной работе профессионалов Центра исследований и разработок в Дании.

ЕС двигатели

В данный момент постоянно совершенствуется производительность и функциональность вентиляционных агрегатов Time EC и Danvent DV, также улучшается их дизайн.
Вентиляционные агрегаты Time EC и Danvent DV уже сейчас выпускаются с серьезными усовершенствованиями – у новых моделей рабочие колеса сделаны из очень прочного литого композита высшего качества, благодаря этому достигнута повышенная эффективность их работы. Также у этих моделей установлены улучшенные ЕС двигатели.
Благодаря выполненным модернизациям специалистам удалось сделать агрегаты намного экономичнее – сейчас удельный коэффициент потребления энергии Time EC и Danvent DV снижен на целых десять процентов. В отдельных точках работы SPF снижен на 15-19%. Абсолютно все инновационные компоненты надежны, они прекрасно сочетаются друг с другом. Благодаря всем вышеперечисленным инновациям специалисты компании Systemair сделали всю линейку Time EC максимально эффективной и мощной.
Линейка агрегатов Time EC обладает множеством достоинств и преимуществ, по сравнению с оборудованием такого типа других производителей. Еще одна немаловажная особенность - агрегат вентиляционный приточно вытяжного типа производится всего за 10 рабочих дней, данный срок можно назвать рекордным.

Вентиляционные агрегаты Time EC
Вентиляционные агрегаты Time EC от компании Systemair – это независимая система автоматики и множество функций, а также:
• возможность наружного исполнения – их можно установить на крыше;
• возможность выбора – есть 6 типоразмеров;
• высокий КПД утилизации и низкие эксплуатационные расходы;
• низкое энергопотребление и гигиеническое исполнение.
Агрегаты серии Time EC укомплектованы прямоточными вентиляторами с ЕС-двигателями, заслонками, надежными фильтрами, воздухонагревателями и воздухоохладителями. Их можно заказать, выбрав подходящий тип теплообменника: у роторного регулируется скорость вращения, в то время как теплообменник пластинчатого типа имеет байпас. Встроенная автоматика работает с помощью контроллера Systemair E28, управлять ею можно с пульта  управления SCP, на дисплее  отображаются все важные моменты работы.
Установки серии Danvent DV выпускаются в 14 типоразмерах, состоят они из модулей, что дает возможность создавать нужные конфигурации. Эти агрегаты обладают следующими особенностями:
• наличие инновационной сборочномонтажной системы Disc-Lock;
• агрегаты имеют алюцинковое покрытие AZ185, устойчивое к коррозии;
• расход воздуха составляет 1400-86400 м³/ч.
Установки Danvent DV надежны и долговечны, их модули защищены специальным покрытием. Для применения на улице эти агрегаты выпускаются с покрытием, защищающим от перепадов температур и осадков, смонтированы они на опорной раме. Работают Danvent DV практически бесшумно, благодаря вентиляторам центробежного типа с высокоэффективной крыльчаткой, непосредственным приводом.

 Установки Danvent DV
Полную информацию об инновационных воздухообрабатывающих агрегатах производителя Systemair можно найти на сайте компании, либо в каталоге Systemair по агрегатам AHU 2014.
Поставками инновационного и энергоэффективного оборудования от Systemair в нашей стране занимается компания «А-Сервис». На сайте представлен широчайший ассортимент вентиляционных агрегатов, опытные консультанты компании готовы предоставить максимум информации. «А-Сервис» - это разумные цены, сжатые сроки поставок и оборудование только от надежных поставщиков.