А-Сервис
Новости На главную
16.05.2022
Распродажа складских остатков вентиляционного оборудования
Распродажа складских остатков вентиляционного оборудования известный производителей:Оборудование Systemair: Регулятор ТТС25 предназначен для управления трехфазными электрическими нагревателями с ...
26.08.2021
DYNA-DOCTOR комплект мониторинга и программирования
Продается DYNA-DOCTOR комплект мониторинга и программирования для S-MMS для диагностики климатического оборудования.  Dyna Doctor позволяет диагностировать любые мультизональные системы...
05.03.2018
Пульт для кондиционера, распродажа остатков
Пульт для кондиционера general Пульт управления кондиционером FUJITSU GENERAL  (оригинальный пульт AR-DL1) цена 500 ₽   Пульт для кондиционера Daikin Пульт управления кондиционер...
03.07.2017
Подписано соглашение на поставку охладителей-увлажнителей воздуха SABIEL, максимально востребованных и в повседневной жизни, и в промышленности
Охлаждение воздуха испарительного типа – основные принципы работы кондиционеров на водеДейственно увлажнять и охлаждать воздух на основе процесса охлаждения испарительного типа совершенно реально и да...
11.05.2017
Кондиционеры Toshiba — новинки 2017 года
Toshiba — компания-лидер, один из ведущих в мире производителей систем кондиционирования. Сплит-системы Toshiba, бытовые, кондиционеры промышленные инверторного типа, системы VRF с тремя компрессорами...
Архив новостей



Мы принимаем Яндекс.Деньги
Visa
MasterCard
Прогноз погоды
На главную Карта сайта +7 (343) 372-79-85 многоканальный Контакты
Климат-Сервис IT-Сервис Строй-Сервис
Компания А-Сервис
Новости

09.09.2014

НОВАЯ АВТОМАТИКА VOLCANO VR

Обогрев помещений с помощью воздуха – один из наиболее современных методов. Чтобы отапливать пространство этим методом, необходимы специальные приборы - отопительно вентиляционные аппараты. Именно они эффективно передают массивы воздуха от теплового элемента к помещению.
Среди воздушно-отопительных агрегатов различных производителей воздушно отопительные агрегаты Volcano проявили себя как наиболее надежные, эффективные и продуктивные. Предназначены они для установки и применения непосредственно внутри помещений, что и дает возможность реализовать систему безканального вентиляционного отопления.
Отопительно вентиляционные аппараты Volcano состоят из нагревателей и вентиляторов, благодаря такой структуре массивы воздуха очень быстро нагреваются и подаются в помещение сквозь направляющие жалюзи, при этом режимы температуры и влажности четко контролируются. Тепловентиляторы Volcano vr – это не только эффективный обогрев, им также свойственны положительные гигиенические и санитарные показатели: устройства обеспечивают постоянную подвижность воздуха, а это хорошо влияет на здоровье людей, которые находятся в помещении.
Отопительные агрегаты Volcano успешно применяются в самых разных помещениях: в производственных цехах, ангарах, магазинах, складах, теплицах, спортзалах, автосервисах, фермах, офисах и во многих других. 
 Отопительные агрегаты Volcano
Плюсы у воздушного отопления следующие:
• ему свойственна максимально высокая теплопроводность;
• затраты и на установку, и на эксплуатацию сравнительно низкие;
• заданная температура в пространстве достигается предельно быстро.
 АВТОМАТИКА VOLCANO VR
С новой автоматикой Volcano VR получает это три безусловных преимущества:
1. Контроль. Устройства можно настраивать, четко контролируя условия в помещении – в отопительный агрегат встроен датчик температуры, который функционирует совместно с датчиком NTC, которых расположен снаружи.
2. Удобство. Агрегат можно программировать в соответствии с собственным графиком либо на всю неделю, можно задать отдельно выходные и рабочие дни, время работы вентилятора и отопления.
3. Комфорт. Тепловой режим в помещении, в котором работает воздушно-отопительный агрегат, будет идеальным благодаря возможности работы автоматически и вручную, регулированию скорости работы вентилятора.
Как и ранее возможно поставка автоматики к агрегатам Volcano VR предлагается в двух типах комплектации – Basic и Prestige:
• комплектация Basic это: термостат, регулятор частоты вращения, водяной клапан с сервоприводом;
• комплектация Prestige доукомплектовывается программируемым контроллером температуры.
При производстве агрегатов Volcano vr применяются инновационные технологии, комплектующие от лучших производителей планеты. Корпуса у приборов «воздушно отопительный агрегат Volcano vr1» и «воздушно отопительный агрегат Volcano vr2» выполнены из пластических полимеров, благодаря этому материалу они не боятся коррозии, высоких температур и механических повреждений. Агрегаты работают почти бесшумно из-за специальной формы корпуса. Монтаж осуществляется на потолки либо стены, с помощью консоли монтажной для Volcano vr.
Технические показатели у агрегатов рециркуляционного типа с водяным нагревом следующие:
Отопительный агрегат Volcano vr1: производительность 800-5500 м3/ч, мощность 10-30 кВт.
Отопительный агрегат Volcano vr2: производительность 700-5200 м3/ч, мощность VR2 30-60 кВт.

У новых моделей воздушно отопительных агрегатов Volcano vr 1 и Volcano vr 2 исключительные технические характеристики гармонично сочетаются со стильным внешним видом корпуса Volcano. Цена на отопительные агрегаты сейчас вполне приемлема, компания «А-Сервис» предлагает приобрести их со скидкой:
Volcano VR Mini – по стоимости от 11410 руб, Volcano VR1 - от 15660 руб, Volcano VR2 от 18350руб.