А-Сервис
Новости На главную
16.05.2022
Распродажа складских остатков вентиляционного оборудования
Распродажа складских остатков вентиляционного оборудования известный производителей:Оборудование Systemair: Регулятор ТТС25 предназначен для управления трехфазными электрическими нагревателями с ...
26.08.2021
DYNA-DOCTOR комплект мониторинга и программирования
Продается DYNA-DOCTOR комплект мониторинга и программирования для S-MMS для диагностики климатического оборудования.  Dyna Doctor позволяет диагностировать любые мультизональные системы...
05.03.2018
Пульт для кондиционера, распродажа остатков
Пульт для кондиционера general Пульт управления кондиционером FUJITSU GENERAL  (оригинальный пульт AR-DL1) цена 500 ₽   Пульт для кондиционера Daikin Пульт управления кондиционер...
03.07.2017
Подписано соглашение на поставку охладителей-увлажнителей воздуха SABIEL, максимально востребованных и в повседневной жизни, и в промышленности
Охлаждение воздуха испарительного типа – основные принципы работы кондиционеров на водеДейственно увлажнять и охлаждать воздух на основе процесса охлаждения испарительного типа совершенно реально и да...
11.05.2017
Кондиционеры Toshiba — новинки 2017 года
Toshiba — компания-лидер, один из ведущих в мире производителей систем кондиционирования. Сплит-системы Toshiba, бытовые, кондиционеры промышленные инверторного типа, системы VRF с тремя компрессорами...
Архив новостей



Мы принимаем Яндекс.Деньги
Visa
MasterCard
Прогноз погоды
На главную Карта сайта +7 (343) 372-79-85 многоканальный Контакты
Климат-Сервис IT-Сервис Строй-Сервис
Компания А-Сервис
Новости

10.03.2016

Установки Systemair в новом магазине ИКЕА в Орхусе, Дания

В недавно открывшемся магазине ИКЕА, расположенном в Орхусе, Дания, установлены солнечные батареи. Эти системы являются одними из самых современных установок, они позволяют значительно минимизировать потери энергии.
магазине ИКЕА в Орхусе

Солнечная батарея – это несколько фотоэлектрических преобразователей, которые соединены между собой в общую систему. Солнечные установки значительно уменьшают потребление электрической энергии из городской сети. Батареи не нужно подключать к общей системе электроснабжения. Автономность – это большое преимущество, позволяющее сократить расходы на содержание здания.
Солнечные батареи – это альтернативное энергетическое оборудование. Новейшие разработки дали возможность обрести независимость и при этом не потерять комфорта. Это очень эффективные установки, завоевывающие все большую популярность. Их можно применять в качестве дополнительного источника энергии. Солнечные батареи обеспечивают энергией магазин ИКЕА.
На крыше здания установлено 3000 м2 солнечных батарей, получающих энергию от солнца. Это количество позволяет обеспечить 10-15% потребления электроэнергии сооружения и освещения.
Еще одно важное достоинство данной технологии – экологичность. Фотоэлементы не выбрасывают в атмосферу вредных веществ, токсичных газов, они безопасны для окружающей среды.
Фотоэлементы отличаются отличными эксплуатационными характеристиками. Кроме того, солнечные батареи обладают большим сроком эксплуатации. Установка может прослужить четверть века – это довольно большой срок. Солнечные батареи доступны по цене.
Установка солнечных батарей – это решение  позволяют экономить на счетах за электроэнергию .
Пластиковые отходы, древесина, картон подвергаются сортировке, а впоследствии прессовке и за счет этого занимают очень мало места. Большая часть отходов применяется для получения биогаза.
Компания Systemair поставила 12 установок Systemair (агрегатов DV, имеющих размеры DV100 и DV150). Главное преимущество установок systemair – энергоэффективность. Вместе они обеспечивают обмен воздухом примерно 270 000 м3/час.
Использование установок Systemair выгодно с экономической точки зрения, они позволяют экономить на счетах за электроэнергию.
Установки Systemair идеально подошли для магазина ИКЕА, в Орхусе, Дания.